В здоровом теле, здоровый дух!

С целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни 6 октября в  экопарке «Затюменский»  прошел Городской осенний день здоровья.

С утра моросил холодный осенний дождик, но это не напугало настоящих любителей спорта. По всему городу заработали площадки для спортсменов. Ведь сегодня городской осенний День здоровья!  Наши ребятишки тоже приняли участие в этом спортивном празднике. Дошколята вместе с родителями весело размялись под зажигательную музыку, померялись силой, выносливостью с другими ребятами и заработали замечательные призы.

Мероприятия, «Веселые старты», проводимые в этот день еще раз подчеркивают необходимость в комплексном развитии детской личности, служат напоминанием юным воспитанникам о необходимости беречь и поддерживать свое здоровье. Также предоставляется дополнительная возможность дать необходимые рекомендации родителям в поддержании физической формы своих детей.

Дошколята вместе с родителями весело размялись под зажигательную музыку, померялись силой, выносливостью с другими ребятами.

 Все участники получили  дипломы и признательности городского департамента  по спорту и молодежной политике , а также заработали замечательные призы.

Вас поздравляем с днем здоровья,

Желаем вечно не стареть.

И скажем так без предисловия:

«Чтоб все болезни одолеть,

Вы закаляться начинайте,

Зарядку делайте с утра.

И очень скоро, так и знайте,

Придет счастливая пора!»

8 октября, 2018 by