«Мир! Человек! Мечта!»

«Мир! Человек! Мечта!»

Совсем недавно завершился XIV Открытый областной конкурс художественного чтения, камерной музыки, изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мир! Человек! Мечта!». В этом году в оргкомитет конкурса поступило 667 заявок от 1238 участников. Свои мастерством блеснули воспитанники 89 учреждений города Тюмени и Тюменского области из детских садов, школ и гимназий, ссузов, молодежных театров и центров культуры, дворцов культуры, детско-юношеских центров, центров развития творчества детей и юношества. 

Не остался и в стороне наш детский сад. Чтецы и вокалисты проявляли свои таланты на сцене Центра эстетического воспитания детей «В доме Буркова» города Тюмени. И уже который год наши воспитанники становятся лауреатами и дипломантами этого конкурса.  Хочется выразить огромное спасибо педагогам и родителям за то, что верят в своих детей, разглядывают зернышки таланта и помогают развивать его! 

А нашим маленьким победителям, хочется сказать: «Дорогие друзья, смело идите к вершинам и помните, что у вас все обязательно получится!»

C:\Users\User\Desktop\статья про дом буркова\общие чтецы.jpg
C:\Users\User\Desktop\статья про дом буркова\бэлла.jpg
C:\Users\User\Desktop\статья про дом буркова\вокалисы.jpg
C:\Users\User\Desktop\статья про дом буркова\вручение бэлле.jpg
C:\Users\User\Desktop\статья про дом буркова\арслан и стеша.jpg
11 мая, 2022 by