Папа, мама, я – спортивная семья!

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В зал спортивный наш, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителям, потом расскажем Вам!

12 октября 2019 года в гимназии №49 корпус 2, состоялись соревнования  «Папа, мама, я – спортивная семья!».

В соревнованиях участвовали 20 детских садов КАО. Мы заняли 7-е место из 20. Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы — всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою.

Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, метанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».

Всем пришлось нелегко. Особенно мамам. Но они показали отличные результаты. 

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семьи были награждены «Дипломами» за активное участие. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И каким  счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними  рядом  родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

15 октября, 2019 by