Распределение путевок от Профсоюза!

        Впереди летние каникулы и многие начинают задумываться как провести свой отпуск! Одной из приоритетных задач профсоюзной организации является обеспечение ее членов отдыхом и оздоровлением. Давайте разбираться как можно получить путевку?
Итак, путёвки (курсовки) предоставляются членам первичной профсоюзной организации, состоящим на профсоюзном учете не менее 3 лет! При этом повторное право на получение путевки (курсовки) возникает у члена ППО не ранее, чем через 3 года.

      Для включения в список нуждающихся в оздоровительном отдыхе члены ППО подают письменные заявления на имя председателя ППО. Для получения санаторно-курортного лечения необходимо также подать письменное заявление на имя председателя ППО и медицинское заключение (по форме N 070у, сроком действия справки не более 6 месяцев).

         Представленные документы рассматриваются на заседании профкома ППО, где и утверждаются кандидатуры. Результаты заседания направляются в Профсоюз в виде заявки и выписки из решения профкома ППО.

        Членам профсоюза оплачивается 50% стоимости путевки (курсовки) для санаторно-курортного лечения из средств Профсоюза, оставшаяся часть оплачивается самостоятельно.
        Путевка в пансионаты Краснодарского края и Крыма полностью оплачивается из средств Профсоюза. Проездные билеты до места отдыха и обратно приобретаются членом Профсоюза самостоятельно.
          Получить дополнительную информацию можно у председателя ППО.

        Если вы обладаете Дисконтной картой члена Профсоюза, у нас для вас отличные новости! К проекту присоединились новые партнеры!

Добавились в апреле:
1. Jack The Ripper, барбершоп г. Тюмень
2. Бани Сибири, банный клуб д. Патрушева
3. Жираф, бильярдный клуб г. Тюмень
4. Sumi, центр отдыха г. Тюмень
5. Фишка, центр отдыха г. Тюмень
6. Willmax-недвижимость, агентство недвижимости г. Тюмень
7. VeloMax, магазин велосипедов и велоаксессуаров г. Тюмень

Полный список и условия скидки размещены здесь 👉🏻 https://vk.com/doc-144247410_633939809

12 мая, 2022 by