Выросла горка на нашем участке!

В старину считалось, что во время катания с горки дети берут силы для роста. Снежная горка – это то, что дарит детям веселье, катаясь, ребятня, получают значительный заряд бодрости. С горки можно съехать на ледянке – а это так здорово, просто дух захватывает.   

Построить снежную горку – дело не хитрое на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой – готово! Однако не все так просто…Создавать что-то интересное без помощи и активности родителей в детском саду было бы очень сложно. Что – то действительно стоящее и красивое получается, когда на призыв воспитателей приходят родители.

14 января   родители и одна самамая замечательная бабушка группы «Звездочка»,  не пожалели выходного дня, и пришли помочь воспитателю в создании «зимней сказки» на участке. Все взяли с собой хорошее настроение и немного фантазии.

 Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует взрослых и детей на здоровый образ жизни. 

Спасибо всем,   за отзывчивость, неравнодушие, старание, проявленную фантазию, активность в постройке горки и оформлении участка на радость детям.  За то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада.

Всё может превратиться в красоту,
Когда не будет сердце равнодушным
И, сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!
Вы просто подарили детям чудо!
Земли кусочек в «сказку» превратили.
Так много стало красоты повсюду.
Для детворы так много смастерили!

24 января, 2017 by