«Папа, мама, я — дружная семья!»

            В субботу 1 декабря, на базе детского сада, второго корпуса , в рамках работы детско-родительского клуба, прошла конкурсно — игровая программа под названием : «Папа, мама, я- дружная семья!»,которую провел педагог  Лапина Евгения Петровна.

Ребята и их родители с удовольствием принимали участия в различных заданиях.

Четыре семьи сражались за звание: «Самая дружная семья!», но не смотря на поставленные задачи победить, царила  теплая, дружеская атмосфера, все друг другу помогали, как одна большая семья!

            Наши участники проявили себя в творческих, музыкальных, спортивных и интеллектуальных заданиях. По итогам проведенного мероприятия, было признано, что  все четыре семьи заслуживают звания: «Самая дружная семья, самая классная семья» и им были вручены  почетные медали.

После вручения медалей, ребята вместе со своими родителями на мастер-классе  смастерили «Семью-ладошку», которую украсили ромашкой и сердцем, что является символом семьи, любви и нежности!

          После теплого и дружеского мероприятия всех ждал приятный сюрприз, который стал неожиданностью для деток. За столом царила дружная, тёплая атмосфера, и взрослые и дети обсуждали данное мероприятие и все были довольные!

Что же такое семья? Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому     желаем добра и счастья.

Семья – это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слезы и смех,

Взлет и падение, радость, печаль,

Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нем!

5 декабря, 2018 by